Transceptor Cisco SFP mini-GBIC – LC – 850nm – Multimodo

$2,155,296

Agotado

Compare
SKU: GLC-SX-MMD= Categorías: ,

Descripción

  • Transceptor Cisco SFP mini-GBIC – LC – 850nm – Multimodo GLC-SX-MMD=

Información adicional

CONDICIÓN

NUEVO

CANTIDAD DE PUERTOS USB

0

MARCA

CISCO

MODELO

GLC

LÍNEA DE PRODUCTOS

ROUTERS

VOLTAJE

0.00

MODELO ALFANUMERICO

GLC-SX-MMD=

FUENTE DEL PRODUCTO

N/A

ES KIT

NO

CANTIDAD DE ANTENAS EXTERNAS

0

RED

802.3

COLOR

GRIS

CANTIDAD TOTAL DE PUERTOS

2

UNIDADES POR PAQUETE

1

VELOCIDAD INALAMBRICA

N/A

UNIDADES DE DIMENSIÓN

CM

TIPO DE CONEXIÓN

SFP

CON FIREWALL INTEGRADO

SI

ESTÁNDARES INALÁMBRICOS

IEEE 802.3z

FRECUENCIA

850 nm

CANTIDAD DE ANTENAS INTERNAS

0

PROTOCOLOS DE SEGURIDAD

N/A

PRECIO

N/A

STOCK

N/A

NÚMERO DE PUERTOS LAN

0

UNIDAD DE PESO

KG

FUNCIÓN

Dual LC/PC Conector

SKU

GLC-SX-MMD=

NOMBRE O DESCRIPCION

Transceptor Cisco SFP mini-GBIC – LC – 850nm – Multimodo GLC-SX-MMD=

IMAGEN

SI

EAN
SKU SIMPLE

GLC-SX-MMD=

NÚMERO DE PUERTOS WAN/LAN

0

NÚMERO DE PUERTOS WAN

0

MÉTODO DE ENVÍO

N/A

ANCHURA DEL PAQUETE DE ENVÍO

5

ALTURA DEL PAQUETE DE ENVÍO

3

LARGO DEL PAQUETE DE ENVÍO

5

PESO DEL PAQUETE

0.75

CANAL EXCLUSIVO

N/A

PRODUCTO NUEVO

SI

NOMBRE

Transceptor Cisco SFP mini-GBIC – LC – 850nm – Multimodo

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Transceptor Cisco SFP mini-GBIC – LC – 850nm – Multimodo”

Mi carrito